busroute2.png 旭岡・湯川コース バスルート

< バス時刻表 >

■土曜日(13:50クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発8:2011:20
旭岡公園バス停9:0011:49
旭岡中学校9:0211:51
旭岡3丁目バス停9:0411:53
西旭岡ハイツ9:0511:54
旭岡団地バス停9:0611:55
旭岡小学校前バス停9:0811:57
湯の川団地北口バス停9:1211:43
戸倉中学校下バス停9:1411:41
フレスポ戸倉9:1611:39
湯の川小学校前9:1811:37
湯川ツルハ前9:2011:35
駒場車庫前バス停9:2511:30
深堀町バス停9:2711:28
TOSC着9:3512:37



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】