busroute2.png 本通コース バスルート

< バス時刻表 >

■月曜日・水曜日(17:20クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発16:1518:50
函館盲学校前バス停16:2318:58
本通モスバーガー16:2819:03
本通ローソン16:3019:05
工業高校裏バス停16:3119:06
青森銀行前16:3419:09
吉田眼科前16:3519:10
明治パーラー16:3619:11
泉味亭向16:3819:13
さこ歯科クリニック16:4019:15
鍛神小学校16:4519:20
ツルハ鍛治店前16:4619:21
au中道店16:4819:23
オートネット前16:5019:25
医師会病院バス停16:5219:27
TOSC着17:0519:40

■土曜日(13:50クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発12:4515:20
函館盲学校前バス停12:5315:28
本通モスバーガー12:5815:33
本通ローソン13:0015:35
工業高校裏バス停13:0115:36
青森銀行前13:0415:39
吉田眼科前13:0515:40
明治パーラー13:0615:41
泉味亭向13:0815:43
さこ歯科クリニック13:1015:45
鍛神小学校13:1515:50
ツルハ鍛治店前13:1615:51
au中道店13:1815:53
オートネット前13:2015:55
医師会病院バス停13:2215:57
TOSC着13:3516:00



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】