busroute2.png 北斗コース① バスルート

< バス時刻表 >

■月曜日・水曜日(16:10クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発15:0017:40
ローソン北斗谷好15:2318:07
北斗郵便局前15:2518:05
北斗消防署バス停15:2718:02
北斗市役所通バス停15:2818:01
久根別バス停15:3017:59
久根別小バス停15:3117:58
東久根別バス停15:3317:56
七重浜8丁目バス停15:3417:55
七重浜の湯前15:3517:54
七重浜消防前15:3717:52
七重浜バス停15:3917:50
北大前バス停15:4017:49
港中学校バス停15:4117:48
港小学校通り15:4217:47
港バス停15:4317:46
ケアサービス前15:4417:45
万年橋バス停15:4517:44
吉川町バス停15:4617:43
TOSC着15:5518:30



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】