busroute2.png 北斗コース② バスルート

< バス時刻表 >

■月曜日・水曜日(17:20クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発16:1018:50
ローソン北斗谷好16:3319:25
北斗郵便局前16:3519:23
北斗消防署バス停16:3719:21
北斗市役所通バス停16:3819:20
久根別バス停16:4019:18
久根別小バス停16:4119:17
東久根別バス停16:4219:16
七重浜8丁目バス停16:4319:15
七重浜の湯前16:4519:13
いなば薬局16:4919:09
浜分小学校前16:5019:08
魚民前16:5119:04
七重浜保育園前バス停16:5219:03
七重浜消防前16:5319:02
七重浜バス停16:5519:00
北大前バス停16:5618:59
港中学校バス停16:5718:58
港小学校通り16:5818:57
港バス停16:5918:56
ケアサービス前17:0018:55
万年橋バス停17:0118:54
吉川町バス停17:0218:53
TOSC着17:0519:50



■金曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①15:05 ②16:10①17:40 ②18:50
ローソン北斗谷好①15:23 ②16:33①18:13 ②19:25
北斗郵便局前①15:25 ②16:35①18:11 ②19:23
北斗消防署バス停①15:27 ②16:37①18:08 ②19:21
北斗市役所通バス停①15:28 ②16:38①18:07 ②19:20
久根別バス停①15:30 ②16:40①18:05 ②19:18
久根別小バス停①15:31 ②16:41①18:04 ②19:17
東久根別バス停①15:33 ②16:42①18:02 ②19:16
七重浜8丁目バス停①15:34 ②16:43①18:01 ②19:15
七重浜の湯前①15:35 ②16:45①18:00 ②19:13
いなば薬局①15:39 ②16:49①17:56 ②19:09
浜分小学校前①15:40 ②16:50①17:55 ②19:08
魚民前①15:41 ②16:51①17:54 ②19:04
七重浜保育園前バス停①15:42 ②16:52①17:53 ②19:03
七重浜消防前①15:43 ②16:53①17:52 ②19:02
七重浜バス停①15:45 ②16:55①17:50 ②19:00
北大前バス停①15:46 ②16:56①17:49 ②18:59
港中学校バス停①15:47 ②16:57①17:48 ②18:58
港小学校通り①15:48 ②16:58①17:47 ②18:57
港バス停①15:49 ②16:59①17:46 ②18:56
ケアサービス前①15:50 ②17:00①17:45 ②18:55
万年橋バス停①15:51 ②17:01①17:44 ②18:54
吉川町バス停①15:52 ②17:02①17:43 ②18:53
TOSC着①15:55 ②17:05①18:30 ②19:50



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】