busroute2.png 人見・深堀コース バスルート

< バス時刻表 >

■火曜日・木曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①15:15 ②16:25①17:40 ②18:50
共愛会病院前①15:20 ②16:30①17:45 ②18:55
中島小学校前①15:22 ②16:32①17:47 ②18:57
千代台小学校前①15:25 ②16:35①17:50 ②19:00
にっこにこクラブ①15:27 ②16:37①17:52 ②19:03
人見町ツルハ①15:29 ②16:39①17:54 ②19:05
青図社前①15:31 ②16:41①17:56 ②19:07
自衛隊バス停①15:33 ②16:43①17:58 ②19:09
勝善寺前①15:34 ②16:44①18:00 ②19:10
競馬場前バス停①15:38 ②16:48①18:04 ②19:14
深堀中学校前バス停①15:40 ②16:50①18:06 ②19:16
深堀保育園前①15:42 ②16:52①18:08 ②19:18
国立病院前バス停①15:43 ②16:53①18:09 ②19:19
テーオーデパート前バス停①15:53 ②17:03①18:19 ②19:29
TOSC着①15:55 ②17:05①18:21 ②19:31


見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】