busroute2.png 日吉・花園コース バスルート

< バス時刻表 >

■金曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①15:00 ②15:54①17:40 ②18:50
居酒屋太っ腹①15:17 ②16:27①17:56 ②19:07
北中学校通バス停①15:19 ②16:29①17:58 ②19:08
フットボールパーク前①15:20 ②16:30①17:59 ②19:09
日吉が丘小学校職員玄関前①15:24 ②16:34①18:03 ②19:13
日吉セブンイレブン①15:25 ②16:35①18:04 ②19:14
日吉皮膚科前①15:27 ②16:37①18:06 ②19:16
花園町バス停①15:31 ②16:41①18:10 ②19:20
すしまる花園①15:32 ②16:42①18:11 ②19:21
はま寿司本通①15:33 ②16:43①18:12 ②19:22
TOSC着①15:55 ②17:05①18:34 ②19:45



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】