busroute2.png 石川・美原コース バスルート

< バス時刻表 >

■火曜日・木曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①15:00 ②16:10①17:40 ②18:50
蔦屋書店裏①15:15 ②16:24①18:23 ②19:30
ショートベリー前①15:16 ②16:25①18:22 ②19:29
セブンイレブン石川店①15:18 ②16:28①18:20 ②19:26
セイコーマート北美原店①15:19 ②16:29①18:19 ②19:25
たいようクラブ前①15:20 ②16:30①18:18 ②19:24
ファミリーマート美原5丁目店①15:21 ②16:31①18:14 ②19:23
美原5丁目ツルハ①15:23 ②16:33①18:12 ②19:22
二俣歯科①15:27 ②16:37①18:08 ②19:18
渡島支庁前バス停①15:30 ②16:40①18:05 ②19:15
海洋気象台バス停①15:33 ②16:43①18:02 ②19:12
ファミリーマート美原1丁目店①15:39 ②16:49①17:56 ②19:06
富岡中央公園バス停①15:40 ②16:50①17:55 ②19:05
亀田小学校グランド横①15:45 ②16:55①17:50 ②19:00
TOSC着①15:55 ②17:05①18:38 ②19:44



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】