busroute2.png 柏木・松陰コース バスルート

< バス時刻表 >

■月曜日・水曜日・木曜日・金曜日(16:10クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発15:2017:40
新世橋バス停15:2517:45
テーオーデパート前バス停15:2717:47
杉並町バス停15:3017:50
柏木町バス停15:3217:52
セブンイレブン柏木15:3517:55
大妻高校前バス停15:3717:57
市立高校前バス停15:3817:58
ラッキーピエロ松陰店15:3917:59
ちとせ幼稚園15:4018:00
ホテルシエナ五稜郭前のバス停15:4218:02
TOSC着15:5518:15



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】