busroute2.png 桔梗・七飯コース バスルート

< バス時刻表 >

■月曜日・水曜日・木曜日(17:20クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発16:0518:50
セイコーマート桔梗店16:2319:08
桔梗小学校前16:2519:10
パチンコパチパチ前16:2719:11
ミスタードーナツ前16:2919:12
桔梗バス停16:3119:13
大川コミュニティーセンター16:3519:15
中の通バス停16:3719:16
ローソン七飯大川店16:3919:17
大川バス停16:4119:19
福祉交流センターバス停16:4419:22
酪農検査協会前16:4719:25
ききょうクラブ前16:4819:26
中央昭和バス停16:5319:02
機関区前バス停16:5519:00
五稜郭駅バス停16:5718:58
JR車両所バス停16:5918:56
大野新道入口バス停17:0018:55
亀田町バス停17:0118:54
TOSC着17:0519:45

■金曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①14:55 ②16:05①17:40 ②18:50
セイコーマート桔梗店①15:13 ②16:23①17:58 ②19:08
桔梗小学校前①15:15 ②16:25①18:00 ②19:10
パチンコパチパチ前①15:17 ②16:27①18:01 ②19:11
ミスタードーナツ前①15:19 ②16:29①18:02 ②19:12
桔梗バス停①15:21 ②16:31①18:03 ②19:13
大川コミュニティーセンター①15:25 ②16:35①18:05 ②19:15
中の通バス停①15:27 ②16:37①18:06 ②19:16
ローソン七飯大川店①15:29 ②16:39①18:07 ②19:17
大川バス停①15:31 ②16:41①18:09 ②19:19
福祉交流センターバス停①15:34 ②16:44①18:12 ②19:22
酪農検査協会前①15:37 ②16:47①18:15 ②19:25
ききょうクラブ前①15:38 ②16:48①18:16 ②19:26
中央昭和バス停①15:43 ②16:53①17:52 ②19:02
機関区前バス停①15:45 ②16:55①17:50 ②19:00
五稜郭駅バス停①15:47 ②16:57①17:48 ②18:58
JR車両所バス停①15:49 ②16:59①17:46 ②18:56
大野新道入口バス停①15:50 ②17:00①17:45 ②18:55
亀田町バス停①15:51 ②17:01①17:44 ②18:54
TOSC着①15:55 ②17:05①18:35 ②19:45



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】