busroute2.png 西桔梗コース バスルート

< バス時刻表 >

■火曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①15:10 ②16:20①17:40 ②18:50
ききょう幼稚園①15:26 ②16:36①18:09 ②19:19
平田博已内科前①15:28 ②16:38①18:07 ②19:17
七重浜駅通バス停①15:31 ②16:41①18:04 ②19:14
桜ヶ丘団地バス停①15:34 ②16:44①18:01 ②19:11
細川青果前①15:35 ②16:45①18:00 ②19:10
こじまキッズクリニック①15:36 ②16:46①17:59 ②19:09
亀田港児童館①15:37 ②16:47①17:58 ②19:08
亀田港ローソン①15:39 ②16:49①17:56 ②19:06
トキワ自動車工業向①15:41 ②16:51①17:54 ②19:04
FIT365前①15:47 ②16:57①17:48 ②18:58
宮前町バス停①15:49 ②16:59①17:46 ②18:56
松川町バス停①15:50 ②17:00①17:45 ②18:55
TOSC着①15:55 ②17:05①18:25 ②19:35

■木曜日(16:10クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発15:1017:40
ききょう幼稚園15:2618:09
平田博已内科前15:2818:07
七重浜駅通バス停15:3118:04
桜ヶ丘団地バス停15:3418:01
細川青果前15:3518:00
こじまキッズクリニック15:3617:59
亀田港児童館15:3717:58
亀田港ローソン15:3917:56
トキワ自動車工業向15:4117:54
FIT365前15:4717:48
宮前町バス停15:4917:46
松川町バス停15:5017:45
TOSC着15:5518:25



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】