busroute2.png 七飯本町コース バスルート

< バス時刻表 >

■月曜日・水曜日・木曜日・金曜日(17:20クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発15:5418:50
七飯役場バス停16:2419:20
魚長七飯桜町店向16:2819:24
ことぶき公園裏入口16:3019:26
八千代工業宿舎向16:3119:27
やまもと歯科16:3219:28
七飯つぼ八前16:3519:31
七飯バス停(乾鮮魚店前)16:3619:32
TOSC着17:0520:01



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】