busroute2.png 西部地区コース バスルート

< バス時刻表 >

■火曜日(①16:10クラス、②17:20クラス 対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発①15:10 ②16:20①17:40 ②18:50
ケントコート函館①15:25 ②16:35①17:55 ②19:05
まちづくりセンター①15:27 ②16:37①17:57 ②19:07
末広町電停①15:29 ②16:39①17:59 ②19:09
大町ツルハ①15:30 ②16:40①18:00 ②19:10
マックスバリュー弁天①15:31 ②16:41①18:01 ②19:11
入舟町バス停①15:32 ②16:42①18:02 ②19:12
幸坂バス停①15:33 ②16:43①18:03 ②19:13
弥生町バス停①15:34 ②16:44①18:04 ②19:14
公会堂前バス停①15:35 ②16:45①18:05 ②19:15
元町バス停①15:36 ②16:46①18:06 ②19:16
宝来町サツドラ①15:38 ②16:49①18:08 ②19:19
大森浜団地前①15:42 ②16:53①18:12 ②19:23
小笠原葬儀社前①15:43 ②16:54①18:13 ②19:24
ホテルロイヤル①15:44 ②16:55①18:15 ②19:25
ローソン千歳店①15:46 ②16:57①18:17 ②19:27
千歳町バス停①15:48 ②16:59①18:19 ②19:29
中部小学校前①15:50 ②17:01①18:21 ②19:31
TOSC着①15:55 ②17:05①18:25 ②19:35

■土曜日(9:50クラス対象)

停車場所 迎え送り
TOSC出発8:5011:20
ケンコート函館9:0511:35
まちづくりセンター9:0711:37
末広町電停9:0911:39
大町ツルハ9:1011:40
マックスバリュー弁天9:1111:41
入舟町バス停9:1211:42
幸坂バス停9:1311:43
弥生町バス停9:1411:44
公会堂前バス停9:1511:45
元町バス停9:1611:46
宝来町サツドラ9:1811:48
大森浜団地前9:2211:52
小笠原葬儀社前9:2311:53
ホテルロイヤル9:2411:54
ローソン千歳店9:2611:56
千歳町バス停9:2811:58
中部小学校前9:3012:00
TOSC着9:3512:05



見学・入会・お問い合わせ

見学や体験も大歓迎!
どんなことでもお気軽にご相談ください。

【電話でのお問い合わせ】

(平日)10:00〜22:30  (祝日)10:00~18:30
(土曜)10:00~19:30  (日曜)13:00~17:30


【WEBからのお問い合わせ】